RSS

RUSL 15X15

Сообщений в теме: 32
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Уважаемые участники, болельщики и наблюдатели предстоящих игр. Организация приносит извинения за пассивное действие (а это уточнение некоторой информации) на данный момент раздел этого форума находиться в доработке. Вы же знаете что игры на скорую руку перенесены с другой игровой площадки. Мы делаем всё чтоб вам было понятно и комфортно, но на это уходит время.
Только не подумайте что проект сам по себе сырой* Нет, всё находится под контролем, командам будут прописаны даты игр (с возможными сдвигами дат)
Если у вас появится какая то неразбериха, вы просто зайдите в тс Тоников и уточните у Николы, или зайдите в тс взвода Русь, и там уже я внесу ясность в непонятных ситуациях.

В играх произошли перемены, эти афиши не действительны* Смотрите новые!

Итак обращаю ваше внимание:
Все результаты, и вся новая информация будет проводиться на этой площадке*
Но пока ведутся работы с разделом этого форума, вы можете взять афиши предстоящих игр в разделе с моего сайта взвода.
Там они в большом формате, вы можете забрать каждый свою на свой сайт, группу в вк и т.д…
В ближайшее время вся информация и афиши с предстоящими играми будут находиться уже на данной платформе.
Команда Тоник Гейм и я лично, благодарим вас за терпение, мы делаем всё по мере возможности.
Просьба не относиться критично к моему сайту, он создан исключительно для взвода Русь.

Ссылка на временный раздел legionrus.su/board/
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 23

Внимание! Achtung!

Сегодня состоится начало грандиозного турнира RUSL 15 X 15. В поединке сойдутся команды RVS против COB и LA MAFIA. 

Приходи смотреть стрим ровно в 21:00 мск. Будет жарко!

Просьба к командам, подтверждайте что готовы провести бой по графику, а если есть перенос, то так же обе команды подтвердите здесь о нём.

Заранее спасибо.

Такс, первый бой прошел, и есть вопрос.

Есть, или может уже нет, правило:

"В любой встрече число бойцов вашего взвода не может быть менее 7 человек. Остальных 8 чел вы можете выбрать из любой здесь участвующей команды.

И теперь я чойта не понимаю, т.е. кто-то приводит с собой взвод не участвующий в этом турнире, а кто-то должен набирать из тех кто тут участвует:

Т.е.:

RVS может совместно сыграть с IMM, к примеру, против РУСИ и на следующий день RVS, с кем-то еще будет играть ПРОТИВ IMM. И это на той же карте, на том же режиме....

Но при этом игру COB против LM мы не увидим...

Я всё правильно понимаю?

В таком случае раздел правил в котором говорится:

"В любой встрече число бойцов вашего взвода не может быть менее 7 человек. Остальных 8 чел вы можете выбрать из любой здесь участвующей команды" надо исключать!!! Он не вяжется с тем, что есть по факту!

У меня тоже был вариант позвать команду с которой я бы не столкнулся в бою, и с которой я бы охотно поиграл совместно, но я был вынужден этой команде отказать и искать среди тех, кто участвует в данном турнире....

Чувствуете неувязочка какая?

Так-что на это правило, в следующих играх, я закрываю глаза!

P.S.: До 02.10 у меня не было возможности беспрепятственно зайти в ТС к организатору и перетереть вопросы всякие, сейчас эта возможность есть! Сегодня буду в ТС, Серега жди! )))

аааааааааааааа… межстрочный интервал, что ты делаешь, прекрати!!! Нннннеееееееееттттт… ))))

Всем привет!

Грандиозный турнир RUSL 15 X 15 продолжается. В поединке сойдутся команды FBF против NEXT. Карта "Граница Каспия". 

Приходи смотреть стрим ровно в 21:00 мск. Будет жарко!

III_DED_III

30Plus, устраивает дата и время  по умолчанию (5.10.16  21:00)

Модераторы темы • BuT93b-BAGIRA34
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.